20 килограмм соленых огурцов а во второй на 10 кг больше Сколько всего килограммов огурцов в двух бочках

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:10
    0
    20+10=30 кг во второй бочке

    20+30 = 50 кг в двух бочках
  2. 2 октября, 19:25
    0
    20+10=30

    20+30=50

    Ответ 50 кг