Найдите значение выражения: (-4,5) в квадрате: (-0,75) - 3,4

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:56
    0
    20,25: (-0,75) - 3,4=-27-3,4=-30,4
  2. 20 августа, 22:15
    0
    (-4,5) ^2: (-0,75) - 3,4 = (-4,5) * (-4,5) : (-0,75) - 3,4=20,25: (-0,75) - 3,4=

    -27-3,4=-30,4