Чему равен X?

123456X в квадрате-72519X=1234567

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:49
    0
    123456 х^2-72519 х=1234567

    123456 х^2-72519 х-1234567=0

    D = (-72519) ^2-4*123456 * (-1234567) = 5259005361-493824 * (-1234567) = 5259005361+609658814208=614917819569 = ...