В первой бочке 20 кг. соленых огурцов, а во второй на 10 кг. больше. Сколько всего кг. огурцов в двух бочках?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:48
    0
    1) 20-10=10 (кг) во второй бочке 2) 20+10=30 (кг). Ответ: 30 кг огурцов в 2-ух бочках. Все очень легко и просто.
  2. 21 марта, 20:58
    0
    20 + 10 = 30 (во второй бочке)

    30+20=50 кг (всего огурцов)