0.4 + (m-22) раскрыть скобки и упростить

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:02
    0
    0,4 + (м-22) = 0,4+м-22=-21,6+м
  2. 26 августа, 03:07
    0
    0,4 + (m-22) = 0,4+m-22=m=21,6