Решите уравнение 13x+5x-3x=589+26

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:54
    0
    13x+5x-3x = 589+26

    15x=615

    x = 615/15

    x = 41

    Проверяем:

    13*41+5*41-3*41 = 533 + 205 - 123 = 615