Найдите значение выражения:

1 - 5/8

1+2 5/16

8-5/12

4-1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:24
    0
    1-5/8 = 3/8

    1+2 5/16 = 53/16

    8 - 5/12=91/12

    4-1 2/3 = 7/3