Реши уравнение: 1) x + 7/12=3/4

3) x-3/5=3/8

5) y+2/7=1/3

7) y - 3/8=5/32

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:52
    0
    У=3/4-7/12

    у=9/12-7/12

    у=2/12=1/6

    х=3/8+3/5

    х=15/40+24/40

    х=39/40

    у=1/3-2/7

    у=7/21-6/21

    у=1/21

    у=5/32+3/8

    у=5/32+12/32

    у=17/32