Вычислите 1) 8 в 3 степени: 4 во 2 степени -,2 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:43
    0
    8^3 / (4^2-2^3) = 512/8 = 64
  2. 22 ноября, 12:47
    0
    1) 8 умн. 8 умн. 8 = 512; 2) 4 умн. 4 = 16; 3) 2 умн. 2 умн. 2 = 8. умн. - означает умножить.