Реши уравнение 13/21 - (х - 2 5/7) = 3/14

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:03
    +1
    Исходное не пишу

    х-2 5/7=13/21-3/14

    х-2 30/42=26/42-9/42

    х=17/42+114/42

    х=131/42

    х=3 5/42