Продолжи ряд чисел 7 9 16 41 как найти число

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:58
    0
    а на сколько продолжать?
  2. 18 декабря, 09:16
    +1
    7 9 16 41 73 146 292 584 1168 ...

    (7+9=16; 16+7+9=41; 41+16+9+7 = 73; 73+7+9+16+41=146; 146+41+16+7+9+73=292 и так далее)