Пятая часть учеников гимназии занимается музыкой. Сколько учеников в гимназии, если музыкой занимаются 183 ученика

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:23
    0
    183*5=915 (уч) - учатся в гимназии.

    Ответ: в гимназии 915 учеников.

    (звёздочка * - это умножить)
  2. 27 июня, 12:52
    0
    183*5=915 учеников в гимназии