7,27 умножить 19 + 273,6:0,76=

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:25
    0
    7,27 · 19 + 273,6 : 0,76=

    1) 7,27 ·19 = 138,13

    2) 273,6 : 0,76 = 360

    3) 138,13 + 360 = 498, 13

    Ответ: 498, 13