Найти значение выражения 1.5x-2.4y при x=-1 y=2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:37
    0
    Ответ - 7.2 1.5*-1=-1.5 2.4*2=4.8 - 1.5*4.8=-7.2