Найдите значения выражения 522:58+n•90 при n=77

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:22
    0
    522:58+90*n

    Просто подставляешь вместо n данное число. Т. к. n=77 значит=

    522:58+90*77 (мы знаем, что в данном случае сначала выполняется деление и умножение, а затем полученное складываем)

    9+6930=6939
  2. 14 февраля, 21:19
    0
    522:58=9

    77*90=6930

    9+6930=6939