5/6*x=30 помогите решить уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:31
    0
    5/6 х=30

    х=30:5/6

    х=30*6/5

    х=6*6

    х=36
  2. 23 июня, 08:12
    0
    5*6=30

    х=30:5/6

    х=30 * 6/5

    х=6*6

    х=36p

    Вот и все)