Найди значения выражения 876+n при n равном 2348 и 539

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:35
    0
    876 + 2348 = 3224

    876 + 539 = 1415
  2. 19 апреля, 02:56
    0
    876+2348=3224

    876+539=1415