Хозяйка купила6 кг яблок, а груш на 2 кг больше. Сколько всего фруктов купила хозяйка?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:20
    0
    6+2=8 (кг) - груш 8+6=14 (кг) - всего фруктов Ответ: 14 кг всего фруктов купила хозяйка.