Изпользуя числа 3 4 5 6 и знаки - + * / составте пример о ответом 28.

числа и знаки можно изпользовать только один раз.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:36
    0
    6/3=2 5+2=7 7*4=28 вот и все