Помогите решить уравнения х*1000=380000+7000

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:41
    0
    Х*1000=387000 х=387000/1000 х=387
  2. 18 декабря, 04:03
    0
    380000+7000=387000

    x•1000=387000

    x=387000:1000

    x=387