Помогите решить уравнение 0,3 (х+2) - 0,2 (6 х-3) = 0,3 (9 х-32)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:56
    0
    0,3 х+0,6-1,2 х+0,6=2,7 х-9,6

    (2,7+1,2-0,3) х=9,6.+0,6+0,6

    3,6 х=10,8

    х=3