помогите

8x-7x+10=12

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:06
    0
    8x-7x+10=12

    x+10=12

    x=12-10

    x=2

    Проверка:

    8*2-7*2+10=12

    8*2=16

    7*2=14

    16-14=2

    10+2=12

    12=12