52.32 + (-16.4) + (-16.42) + (-19.42)

Сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:07
    0
    52,32 - (16,42+16,4+19,42) = 52,32-52,24=0,08

    Ответ: 0,08
  2. 13 октября, 01:48
    0
    52,32 + (-16,4) + (-16,42) + (-19,42) = 52,32-16,4-16,42-19,42=0,08