В саду растут яблони и вишни всего 99 деревьев яблони составляют одну девятую часть от всех деревьев. сколько в саду вишнёвых деревьев

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:43
    0
    1/9=99*9=11 (деревьев) - яблшони

    99-11=88 (деревьев) - вишни.