8 м16 см-36 дм8 см выполнить дейст

вие.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:02
    0
    816-368=448=4 метра 48 см.
  2. 23 июня, 12:08
    0
    8 м.-800 см.

    16 см.-16 см.

    36 дм-360 см

    8 см-8 см

    816-368=448 (см)

    Ответ: 448 см