Помогите решит уравнение с проверкой: 3z-2z+15=32

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:18
    0
    1z+15=32; 1z=32-15; 1z=17; z=17:1; z=17.
  2. 21 февраля, 07:33
    0
    3z-2z=32-15

    3z-2z=17

    3z-2z=1z=17

    1z=17

    Ответ: 17.