Вычислите минус 5 плюс 0,2 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:01
    0
    минус пять плюс 0,2 в кубе равно - 4,992

    вроде)))
  2. 27 июля, 14:12
    0
    0,2 в кубе = 0,2 * 0,2 * 0,2 = 0,008

    - 5 + 0,008 = - 4,992