У тараса було 36 марок проспорт и 18 про космос. он разложил их в альбом, по 9 марок на каждой странице, сколько страниц в альбоме заполнили марками

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:48
    0
    1.36+18=54 (м) - всего у Тараса.

    2.54:9=6 (стр.) - займут в альбоме.

    Ответ: 6 страниц в альбоме заполнены марками.
  2. 20 января, 01:35
    0
    (36+18) : 9=6

    Ответ: 6 страниц он заполнил марками