А) числа 3,2,4,5 увеличьте сначала на 8, а звтем в 8 раз. б) числа 21,15,18,30 уменьшите сначала на 3, затем в 3 раза.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:47
    0
    3+8=11*8=88

    2+8=10*8=80

    4+8=12*=96

    5+8=13*8=104
  2. 24 июля, 06:04
    0
    21-3=18:3=6

    15-3=12:3=4

    18-3=15:3=5

    30-3=27:3=9