Реши уравнение 64+у=12*7

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:11
    0
    64+у=12•7

    64+у=84

    у=84-64

    у=20

    64+20=12•7
  2. 16 мая, 20:59
    0
    64+y=12x7

    64+y=84

    y=84-64

    y=20