Реши уравнения. Сделай проверку 23+x=31 k-17=33 45-a=9

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:19
    0
    23+х=31 проверка: 23+8=31

    х=31-23

    х=8

    к-17=33 проверка: 50-17=33

    к=33+17

    к=50

    45-а=9 проверка: 45-36=9

    а=45-9

    а=36