Помогите решить! Сколько 2/3 кг вмещяються в 1.7/9 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:00
    0
    1 7/9 = 16/9 (кг)

    16/9 : 2/3 = 16/9 * 3/2 = 8/3 = 2 2/3 (раз)

    Ответ: 2/3 кг вмещаются в 1 7/9 кг 2 2/3 раза