6-1•0+6:6=? Мне нужно решение примера и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:31
    0
    1) 1*0=0;

    2) 6:6=1;

    3) 6-0+1=7.

    Ответ: 7.
  2. 27 января, 09:46
    0
    1*0=0

    т. е

    6-0=6

    а 6:6=1

    таким образом 6+1=7