252:12-2 х=289:17 ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:44
    0
    21 - 2 х = 17

    2 х = 21 - 17

    2 х = 4

    х = 2
  2. 26 июня, 04:48
    0
    Я коротко напишу, но думаю, что ты поймешь

    21-2 х=17

    -2 х=-4

    х=2