Найди значение выражения 9 умножить на 4 разделить на 6 умножить на 10 равно

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:25
    0
    9*4:6*10=60

    1) 9*4=36

    2) 36:6=6

    3) 6*10=60
  2. 6 марта, 04:51
    0
    9^4:6^10=60 тут уж можно и самому решить)