Реши уравнение 5 класс х+85=1440:15

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:08
    0
    X+85=96

    x=96-85

    x=11

    все)))
  2. 10 мая, 09:09
    0
    Х+85=96

    x=96-85

    x=11 все этот ммой ответ