Реши уравнение 17-х=8+2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:07
    0
    17-x=10

    x=17-10

    x=7

    Ответ:x=7
  2. 30 июня, 10:41
    0
    17 - x=8-2

    17-x=6

    x=17+6

    x=23

    Проверка: 23-17=6