Бабушка угостила внука сливами. Он поделился с сестренкой и дал ей 6 слив. Сколько слив дала бабушка внуку если у него осталось ещё 9 слив?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:57
    0
    9+6=15 слив дала бабушка внуку.
  2. 31 мая, 01:35
    0
    9+6=15 (сл.) - дала бабушка внуку.

    Ответ: 15 слив.