Реши уравнение x - 5/12 = 2/12

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:40
    0
    Х-5/12=2/12

    х=5/12+2/12

    х=7/12
  2. 9 декабря, 19:41
    0
    X=2/12+5/12=7/12

    просто надо перенести дробь в правую часть и т. к. знаменатель одинаковый, то есть 12, то просто сложить дроби