Покажите на трехзначных чисел можно записать с помощью 3 одинаковых цифр Разложите число суммой разрядных слагаемых ответ

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:06
    0
    111=100+10+1

    222=200+20+2

    333=300+30+3

    444=400+40+4 и тд