Распределительный закон: (1) (15+71) * ... = ... * 12+71 * ... = ... / (2) 18 * ... = ... * 75 + ... * 93

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:56
    0
    (15+71) * 12=15*12+71*12=1 032

    18 * (75+93) = 18*75+18*93=3 024