Решите уравнения 49+x=115 x-56=38 x*12=48 93:x=3

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:58
    0
    49+х=115

    х=115-49

    х=66

    49+66=115

    х-56=38

    х=38+56

    х=94

    94-56=38

    х*12=48

    х=48:12

    х=4

    4*12=48

    93:х=3

    х=93

    х=31

    93:31=3
  2. 21 марта, 00:15
    0
    1) x=66.

    2) x=94.

    3) x=4.

    4) x=31.