За 6 одинаковых альбомов и 4 одинаковые коробки карандашей заплатили 98 рублей. Одна коробка карандашей стоит 11 рублей. Сколько стоит один альбом?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:39
    0
    1) 11*4=44 (руб) стоят4 коробки карандашей

    2) 98-44=54 (руб) осталось после покупки карандашей

    3) 54:6=9 (руб) стоит 1 альбом