Примеры счета от 21 до 100

56 61+3=

27 31+9=

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:10
    0
    5661+3=5664

    2731+9=2740
  2. 23 июля, 03:47
    0
    5661+3=5664

    2731+9=2740