Найти производную функции

7x^3-3x^7

x^3+1/x^2

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:51
    0
    7x^3 - 3x^7 = 21x^2 - 21x^6

    x^3 + 1/x^2 = 3x^2 - 2/x^3
  2. 27 мая, 05:47
    0
    Производная f (x) = (7x^3-3x^7) = 21x^2-21x^6

    производнаяf (x) = (x^3+1/x^2) = 3x^2+2/x