Найди значениевыражение b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:27
    0
    B+20=70+20=90

    b+20=23+20=43

    b+20=11+20=31

    14+b=14+70=84

    14+b=14+23=37

    14+b=14+11=25

    80-b=80-70=20

    80-b=80-23=57

    80-b=80-11=69

    b-9=70-9=61

    b-9=23-9=14

    b-9=11-9=3
  2. 9 октября, 17:33
    0
    Ты вместо b подставляешь данные числа ...

    1. b = 70

    70+20=90

    14+70=84

    70-9=61

    2. b=23

    23+20=43

    14+23=37

    23-9=14

    3. b=11

    11+20=31

    14+11=25

    11-9=2