Голова трещит помогите решить очень поможитевычислите (25 13/27+12 4/19) + (13 15/19+21 5/9) =

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:47
    +2
    1) 25 13/27 + 12 4/19=37 355/513 2) 13 15/19 + 21 5/9=35 59/171 3) 37 355/513+35 59/171=73 1/27 Вот так!=)