Вычисли значения деления - вычитанием 16 делить на 4 20 на 5 24 делить на 6

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:46
    0
    16:4=16-4-4-4=4

    20:5=20-4-4-4-4=4

    24:6=24-4-4-4-4-4=4