10% от чисел: 30,57,125

50%от чисел:

25%от чисел:

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:34
    0
    30*10%=3

    57=5.7

    125=12.5

    30*50%=15

    57=28.5

    125=62.5

    30*25%=7.5

    57=14.25

    125=31.25