Выполни действия: а) 46729+253671 б) 816*209 в) 700503-603534 г) 54030:6

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:57
    0
    46729+253671 = 300400

    816*209=170544

    700503-603534=96969

    54030:6=9005
  2. 27 июня, 17:12
    0
    А) 300400

    б) 170544

    в) 96969

    г) 9005